Автобусы на заказ от 8 до 50 пассажирских мест - объявление N11362402

Реклама
Аренда автомобилей Тихвин, Более месяца назад

Предлагаем заказать пассажирский транспорт для развозки сотрудников, туристических поездок по Санкт- Петербургу и Ленинградской области, а также обслуживание делегаций и свадеб по низким ценам с соблюдением всех норм безопасности.
Мы организуем перевозки работников и руководящий состав вашего предприятия на автотранспорте вместимостью от 1 до 50 человек. Для этих целей у нас имеется большой парк автобусов, микроавтобусов и автомобилей любого класса. Опытный водительский состав, технически исправные и чистые автобусы, микроавтобусы и автомобили сделают поездку ваших сотрудников приятной и необременительной, создадут приятный настрой в начале рабочего дня.

Мы разработаем для вас максимально подходящие маршруты служебных развозок сотрудников по Санкт-Петербургу, организуем развозку в конце рабочего дня и в ночное время. Многие строительные работы ведутся в пригороде или вдали от станций метро, и развозка рабочих станет гарантией отсутствия опозданий и выполнения сроков работ.

Наша организация имеет огромный опыт обслуживания крупных предприятий, заводов. Этот опыт позволяет организовать без перебойную работу нашего транспорта, учитывая пропускную систему предприятия заказчика, структуру производства. Мы готовы подобрать транспортные средства непосредственно под заказчика, что позволит сократить время перевозки и уменьшит расценки. Мы обслуживали такие предприятия как: ОАО «Ижорские заводы», ООО «ИЗ-КАРТЭКС», ЗАО «ДСК-Войсковицы» BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей