Грузовые автоперевозки - объявление N38546206

Реклама
Транспортные грузоперевозки Тихвин, Более месяца назад

Доставляем груз любого объема и характера. Обладаем собственным парком автотранспорта и на условиях долгосрочных договорных отношений сотрудничаем с владельцами автотранспорта на всей территории России и стран СНГ. В процессе работы используем автомобили от " Каблучка" и "Газели" до 20-тонной фуры и манипулятора.

Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность в принятии решений и экономим Ваше время. Благодаря использованию компанией всех современных технических средств, таких как мобильная связь, gps-навигация, бортовые самописцы, без которых в условиях рынка невозможно выдержать конкуренции – обеспечиваем комфортность, стабильность и удобство работы, что является отличительной стороной работы нашей компании.

ПетроВторТранс – это конкурентные цены, различные формы оплаты, отсутствие навязывания дополнительных платных услуг, своевременность и выполнение сроков доставки, сохранность груза, обеспечение полным пакетом документов, оформленных надлежащим образом и много другое. А так же мы готовы рассмотреть Ваши предложения! BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей