СПА массажный салон Кристальновой Ирины, - объявление N67605607

Реклама
Массаж Тихвин, Более месяца назад

Дорогие друзья! Услуги предоставляются по массажу медицинскому, в соответствии с лицензией №ЛО-46-01-000218 от 28 мая 2009г.
В активе различные виды массажа:традиционный русский, циркуляторный массаж ног, лимфодренажный, биоваскулярный, гавайский массаж Ломи-Хума и др.
СПА-услуги широкого спектра:стоун массаж, стоун лимфодренажный, спа массаж-уход антистрессовый восстановительный, массаж древнеславянский монастырский гречишный.
Велнес-комплексы:"Моделир ующий", "Антицеллюлитный", "Плоский животик", "Лифт-массаж укрепляющий", "Гармонизирующий восстановительный", "Детокс-очищающий", "Для восстановления упругости", "Омолаживающий", "Пивной животик" и др.

Дорогие друзья и уважаемые гости! Наш СПА салон в сфере красоты и здоровья 16 лет! Благодаря постоянному обучению и развитию, удается создавать новые техники процедур и массажа, например, Авторская методика Кристальновой Ирины-массаж мультиструктурирующий синтезный биоплазменный. Среди музыкального сопровождения СПА салона-музыкальное направление Нью-Эйдж.
Массаж-это не просто мануальная механическая техника. Это одухотворенный процесс. Необходимо, чтобы во время работы создавалось и функционировало Единое Синхронное Поле для достижения и проявления максимального результата, нацеленного на исцеление тела, духа, души и разума. Всегда осознавая это, со временем, я достигла определенного мастерства-научилась это Поле создавать, вкладывая работу своей души, разума, и свои руки. Происходит взаимная со-настройка на достижение намеченного результата. Этот неповторимый индивидуальный стиль-моя визитная карточка.
С уважением, Ваша Кристальнова Ирина.
Предварительная запись обязательна. Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей